
В Сети обсуждают воссоединение Эмина Агаларова с экс-супругой.
Долгое время поклонники рэпера Эмина считали, что он тайно обручен с с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. Предполагалось, что музыкант выпустил для нее песню под названием Fatima.
Однако теперь Telegram-каналы сообщают, что избранницей артиста стала его вторая жена Алена Гаврилова. О том, что бывшие супруги вновь воссоединились пишет Telegram-канал «Только никому…». Источник издания делится, что Гаврилову часто видят на территории Агаларов Эстейт и в компании бизнесмена.
— сообщает инсайдер. Он добавляет, что пара вместе отдыхала весной в Дубае.
Отметим, что пока ни Эмин, ни Алена Гаврилова не давали официальных комментариев.
Напомним, что Алена Гаврилова вышла замуж за Эмина Агаларова в 2018 году, а через год родила ему дочь Афину. В прошом году Эмин объявил о разводе. Ранее Алена была в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына Рустама. В свою очередь, Эмин воспитывает троих детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой — сыновей-близнецов Али и Микаила, а также дочь Амину.
К слову, Эмин Агаларов в сториз личного блога поделился фотографией со своей маленькой дочерью Афиной. Девочка сидела на песке в стильном купальнике от Moschino.

































