
Кто завоевал титул самой красивой девушки столицы.
В столице состоялся конкурс «Мисс Москва 2021». Мероприятие прошло в известном театре «Et Cetera». Победительницей конкурса стала Аля Саламова — ей удалось обойти десятки соперниц и покорить сердца строгих жюри.
23-летняя Саламова поделилась, что она с ранних лет мечтала участвовать в конкурсах красоты. «У меня есть старшая сестра, и когда я была малышкой, то видела, как она готовилась к конкурсу, надевала красивые платья. Уже тогда я для себя решила, что вырасту и обязательно поучаствую в таких мероприятиях», — рассказала девушка.
Победительница конкурса отметила, что для идеальной фигуры она не трудится в зале часами напролет, а просто занимается джампинг-фитнесом и растяжкой. О личной жизни Саламова предпочитает не распространяться.
Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.
«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе
«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии
«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток
К слову, победительница Мисс-Москвы не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальше завоевывать конкурсы красоты. Следующим конкурсом для Али Саламовой будет «Краса России», а дальше уже и заветная мечта не за горами — «Мисс Вселенная-2021».



































