
Британцев ужаснула сувенирная монета, выпущенная к свадьбе герцогов Кембриджских. Пользователи пишут, что теперь эти лица будут сниться им в кошмарах.
Герцоги Кембриджские отпраздновали юбилей своей свадьбы, которая состоялась в 2011 году. В честь этого события Королевский монетный двор продемонстрировал монету с лицами Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которую выпустили в честь бракосочетания пары. Увы, сувенир не нашел поддержки у пользователей — пост с фотографией памятной монетки завалили саркастичными комментариями.
«Вау, после этой картинки у меня появятся ночные кошмары», «Кейт здесь смаивает на принцессу Фиону из «Шрека», «Это голова Роналду справа?», «Никакого сходства», — прокомментировали подписчики. Тем не менее, видимо, монета оказалась популярной среди коллекционеров: на сайте Монетного двора Великобритании ее в продаже нет.
Напомним, ранее в честь годовщины свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон Кенсингтонский дворец опубликовал новые совместные фото пары. Их семейные портреты получились отчасти неформальными и эмоциональными.


































