Кэтрин Зета-Джонс поделилась смелым фото 18-летней красавицы-дочери

0
355

Кэтрин Зета-Джонс поделилась смелым фото 18-летней красавицы-дочери

  Кэтрин Зета-Джонс в честь дня рождения наследницы опубликовала неожиданный снимок именинницы в купальнике.   

Дочь актеров Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа 20 апреля отпраздновала свой восемнадцатый день рождения. Оскароносная актриса трогательно поздравила именинницу в личном блоге и включила в публикацию недавний снимок дочери в купальнике. Кадр был сделан во время отдыха Кери на море. За последний год звездная наследница сильно повзрослела и стала еще больше похожа на свою знаменитую красавицу-маму.

Сама Кэтрин Зета-Джонс в подписи к публикации с юмором сравнила рождение наследницы с получением «Оскара». «Твое рождение стало для меня самым счастливым моментом в жизни. Подожди, или «Оскар»? Ладно, нет, все же твое появление на свет», — пошутила Зета-Джонс.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Меладзе устроил шопинг для новорожденной дочки и показал обновки малышки

    

Не так давно Кери Зета-Дуглас впервые опубликовала фотографии со своим возлюбленным. Поводом стал его день рождения.

Пока что дочь Кэтрин и Майкла не делилась своими планами на будущее, но уже попробовала себя в моделинге. В 2016 году Зета-Джонс появилась на обложке Vanity Fair вместе с наследницей. Мама и дочь были одеты в парные наряды, подчеркнувшие их внешнее сходство.