
Наследник королевы отказывается сотрудничать со следствием — в это время появляются новые подробности громкого преступления.
На прошлой неделе Вирджиния Робертс подала официальный иск, обвинив сына Елизаветы II в изнасиловании: когда девушке было 17 лет, она находилась во власти Джеффри Эпштейна, который принуждал ее к интиму с влиятельными персонами. Среди преступников она назвала принца Эндрю, который отрицает обвинения и утверждает, что не помнит ее, несмотря на то, что у них есть общее фото.
Тем временем в деле появляются новые подробности — газета The Sun сообщает, что один из ключевых свидетелей преступления готов дать показания. Стив Скалли, специалист по телекоммуникациям Эпштейна, завяил, что видел, как принц Эндрю склонял к интиму несовершеннолетнюю в начале нулевых.
Герцог Йоркский — одна из самых обсуждаемых личностей монаршей семьи. Принцу пришлось сложить свои королевские полномочия из-за дружеских отношений с педофилом Джеффри Эпштейном. Также ранее стало известно, что у сына Елизаветы II обнаружились долги за недвижимость, после чего королева решила выплатить их сама.
О других проблемных королевских наследниках читайте здесь.



































