Рудковская с 10-месячным сыном сфотографировалась в пижаме за четверть миллиона

0
261

Рудковская с 10-месячным сыном сфотографировалась в пижаме за четверть миллиона

 Продюсер выложила кадр в компании младшего сына и двух собак.   

Яна Рудковская в последнее время все чаще делится фотографиями и видео со своим младшим сыном Арсением. Сегодня она выложила в личном блоге совместную фотографию с 10-месячным наследников и двумя собаками. Одной рукой продюсер держала сына, второй — пушистого шпица, а в ногах у Рудковской сидела чихуахуа карамельного оттенка.

  

Звездная мама Яна Рудковская облачилась в роскошную пижаму Dior из новой коллекции. Ее рубашка стоит примерно 150 тысяч рублей, а брюки — 96 000. Малыш Арсений тоже нарядился: на наследнике Рудковской и Плющенко был небесно-голубой комбинезон Fendi, стоимостью примерно 57 тысяч рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Геймерский игровой мир развлечений Покерок – выбор виртуальной платформы с адекватными условиями

Кстати, на днях Рудковская поделилась забавным видеороликом, на котором 10-месячный Арсений бесстрашно играет с домашними собаками. А еще недавно маленький наследник предстал в коляске за полмиллиона и продемонстрировал аппетит к люксовым брендам. Причем буквально — погрыз мамину сумку.