Самую красивую девочку планеты украл ее собственный отец — полиция бездействует

0
355

Самую красивую девочку планеты украл ее собственный отец — полиция бездействует

  Почему мать ребенка не может ее найти, а полиция ничего не делает.   

6-летняя Кайя Роуз стала всемирно известной благодаря своей ангельской внешности. Мама Кайи, Кэти Салзано создала блог, где выкладывает фото девочки. В социальных сетях Кайю назвали самым красивым ребенком на планете.

В марте мама Кайи объявила подписчикам шокирующую новость: девочка была украдена своим собственным отцом. Кэти развелась со своим мужем, профессиональным баскетболистом Майклом Беннетом из-за домашнего насилия. Беннет решил отомстить бывшей супруге и просто выкрал девочку из дома.

    

Как утверждает Кэти, отец Кайи множество раз грозился убить и мать, и девочку, если Кэти не перестанет ее искать и привлекать внимание общественности. Также мама Кайи уверена, что баскетболист постоянно дает взятки государственным служащим и полиции, так как на ее мольбы о помощи те просто отказывают и даже не пытаются искать ребенка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Звезда «Дикого ангела» скончался от последствий коронавируса — он был привит

Сейчас Кэти занимается сбором средств для своей собственной кампании по поиску 6-летней дочери. От Кайи нет вестей уже почти два месяца, и тысячи поклонников девочки спешат помочь ее маме найти девочку.