
Актер поделился с подписчиками трогательным моментом.
Сергей Безруков на днях стал отцом в пятый раз. Супруга актера Анна Матисон 24 июля родила мальчика, которого решили назвать Василием. Счастливый отец поделился фото из палаты и подписал его: «Анечка родила мне сына! Спасибо тебе, родная моя». А сегодня Безруков опубликовал в своем личном блоге фотографии с выписки жены и наследника из роддома.
На фото Безруков, Матисон и их малыш позируют на камеру с врачом, принимавшим роды. Новоиспеченный отец поблагодарил специалиста за работу, и, как оказалось, женщина на снимке помогла появиться на свет всем детям Безрукова и Матисон — и Маше, и Степану, и Василию.
Также актер опубликовал милое видео, на котором старшие брат и сестра знакомятся с новорожденным. Ребята трогательно и осторожно подошли к младшему брату. «А можно его потрогать?» — спрашивает у мамы 5-летний Степа.
Напомним, что, кроме трех детей от Анны Матисон, у Сергея Безрукова есть еще внебрачные наследники от актрисы Кристины Смирновой — дочь Александра и сын Иван. Актер долгое время скрывал наличие детей, в том числе и от жены Ирины Безруковой.



































