Васильев заявил о странном поведении Моргенштерна: «Видимо, у него неудача с девушками»

0
245

Васильев заявил о странном поведении Моргенштерна: «Видимо, у него неудача с девушками»

  Историк моды Александр Васильев, которого в шутку называют отцом рэпера Моргенштерна, сравнил исполнителя с Маугли.   

Стилист Александр Васильев некоторое время назад стал героем шутки о том, что его внебрачным сыном является рэпер Моргенштерн. Причиной тому послужило внешнее сходство обоих селебрити. А во время одного из выпусков шоу «Давай поженимся!» Васильев даже отчитал «сына» за несоблюдение норм этикета и сравнил с Маугли.

Как выяснилось, 62-летнего историка моды в «наследнике» удивило не только это, но и его манера общения с незнакомыми девушками.

      

— прокомментировал Александр Васильев в интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-шоу. Стилист заметил, что во время съемки рэпер постоянно причесывался, много нецензурно выражался и крайне неаккуратно ел, не пользуясь приборами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бодибилдерша разбила 3 арбуза бедрами. Почему это — мировой рекорд

Согласно «Википедии», Алишер Валеев (настоящее имя артиста) рос без отца, его родители развелись, когда будущему рэп-исполнителю было 11 лет. А потом отец скончался от последствий алкоголизма. Мать занималась цветочным бизнесом и была успешной предпринимательницей. Вскоре после того, как сын стал известен, она переехала в Испанию, о чем Моргенштерн однажды рассказал своим подписчикам.