
В Голливуде образовалась новая парочка.
Звезда сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор посетила Уимблдонский турнир в компании комика Пита Дэвидсона. Слухи о романе звезд появились еще в марте этого года, поклонники заметили у влюбленных одинаковые подвески с инициалами PD. Однако теперь пара впервые вместе вышла в свет, официально подтвердив свой роман.
Во время туринра влюбленные не стеснялись своих чувств: они мило ворковали, улыбались и обменивались объятиями и поцелуями.
Напомним, что Фиби стала не единственной звездной возлюбленной Пита. Ранее комик был помолвлен с Арианой Гранде, закрутил роман с Каей Гербер и даже встречался недавно разведенной Кейт Бекинсейл, которая была старше его на 20 лет.
Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.
«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе
«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии
«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток
Ранее WMJ.ru изучил Instagram изящной звезды «Бриджертонов» Фиби Дайневор. О том, что любит актриса можно узнать здесь.




































