Инсулиновые шприцы: характеристики и отличия

0
963

Сложно переоценить важность и значимость жизни общества без такого необходимого товара, как инсулиновые шприцы. Сайт предлагает большой ассортимент инсулиновых шприцов по доступным ценам. Весь товар строго контролируется системой качества, соблюдаются все гарантийные обязательства перед клиентами и товар в полном объёме постоянно присутствует на собственных складах, а сделать заказ совершенно просто через сайт https://test-poloska.com.ua/g95871214-insulinovye-shpritsy.

Характеристика инсулинового шприца

Сайт интернет-магазина «Тест Полоска» является крупнейшим дистрибьютером инсулиновых шприцов в стране и способен обеспечить заказчика любым объёмом товара в любое время года. Инсулиновые шприцы активно применяются в медицине для введения инсулина, имеют тонкую и относительно короткую иглу, благодаря которой лекарство быстро вводится и процесс происходит безболезненно для человека.

Безболезненность является ведущим преимуществом у этого шприца в один мл, ввиду малых доз, применяется поршень особой формы, который обеспечивает максимально полное введение лекарства и даже из носика прикрепления иглы. Шаг шприца составляет 1 ЕД.

Сайт занимается продажей такого товара, как шприц-ручка. В резервуар в составе инсулина обычно входит антисептик, включая фенол. Эта модель чрезвычайно удобна для самостоятельного проведения инъекций больных сахарным диабетом. В нашей стране наиболее распространён способ введения инсулина с помощью шприца-ручки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды и свойства футера

Все одноразовые инсулиновые шприцы, как со съёмной, так и интегрированной иглой полностью соответствуют ГОСТу, который определяет такие параметры, как чистота, содержание примесей, смазка шприцев и игол, герметичность цилиндра и шток поршня, плавность хода поршня и эффективной силы поршня, максимально мёртвое пространство, упаковка и маркировка и материалы шприца.

Как заказать

Удобный интерфейс сайта позволяет легко и удобно произвести покупку любого объёма инсулиновых шприцов. Менеджеры по продажам всегда помогут провести оценку потребности медицинского учреждения в инсулиновых шприцах и на основании клинико-экономических расчётов сформировать предложения по объёму и структуре закупок. Сайт публикует номер телефона, по которому можно сделать звонок и уточнить информацию. Также можно оставить заявку на сайте, и менеджер по продажам свяжется по уточнению информации.