Топ подарков на 14 февраля

0
624

Не за горами 14 февраля – праздник влюбленных, который отмечают во всем мире. В этот день мужчины и женщины, состоящие в паре, обмениваются подарками. К выбору презента для второй половинки важно подойти со всей ответственностью. Рассмотрим топ подарков, которые понравятся любимому человеку.

Ювелирные украшения

В этой категории можно найти подарок на 14 февраля женщинам и мужчинам. В топе такие ювелирные изделия:

  1. Цепочка. Ее следует подбирать под стиль одежды и образ жизни одариваемой особы. Кроме того, нужно преподносить цепочку, которая будет гармонировать с другими ювелирными украшениями человека.
  2. Кольцо. Для мужчин можно выбрать брутальные перстни и печатки, для женщин подойдут более нежные модели. Если ко Дню святого Валентина приурочено предложение о бракосочетании, то обручальное колечко будет самым лучшим подарком.
  3. Браслет. Это изделие украсит запястье человека и будет вызывать у него теплые чувства к второй половинке. Для мужчины подойдут браслеты крупной вязки. Женщине лучше преподнести изящную модель, делающую ее образ утонченным.

При покупке стоит ориентироваться на предпочтения второй половины и собственный бюджет. Можно остановить выбор на моделях из серебра или золота, а также подобрать более экономичные варианты.

Стильные гаджеты

Они прочно вошли в нашу жизнь, сделав ее более комфортной и насыщенной. В День святого Валентина вторая половинка непременно обрадуется таким подаркам:

  1. Смартфон. Наиболее желанный и статусный подарок. При выборе мобильного телефона стоит уделить внимание возможностям камеры, объему памяти и дизайну изделия. Беспроигрышным вариантом будет последняя модель от компании Apple. Хотя цены на iPhone 13 не самые низкие, но качество исполнения гаджетов превосходит все ожидания.
  2. Фитнес-браслет. Отличный подарок для человека, который занимается спортом и следит за состоянием здоровья. С помощью фитнес-браслета можно измерить температуру и пульс, посчитать количество пройденных шагов, а также сделать тренировки более эффективными.
  3. Планшет. Его можно брать с собой при выходе из дома, чтобы заниматься в дороге чтением, просмотром видео, а также решать другие задачи.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно построить отношения

Электронные гаджеты – идеальный подарок на 14 февраля, если вторая половинка шагает в ногу со временем. Стильному и модному изделию человек обязательно найдет применение.

Небольшие приятные презенты

В этой категории в топе представлены такие варианты подарков для близкого человека:

  • парные чехлы для смартфонов;
  • ночник-проектор звездного неба;
  • стильный кошелек;
  • массажное эфирное масло;
  • эротическое белье;
  • светодиодные свечи;
  • декоративная подушка;
  • коврик для мышки с тематическим рисунком;
  • светильник в форме сердца;
  • кружка с подогревом.

При покупке подарка на 14 февраля нужно обязательно учитывать интересы, характер и стиль жизни близкого человека. Среди предложенных вариантов можно найти подходящий презент, который наполнит глаза второй половинки радостью.